Novità Dreckshage

26.6.2017

EcoStretchRoll

EcoStretchRoll - un nuovo rullo stenditore altamente efficiente EcoStretchRoll è un rullo stenditore di nuovissima concezione, sviluppato e testato dall'inventore dei rulli stenditori a spazzola.

Il filo diretto per valide risposte alle vostre domande

Consideriamo noi stessi come partner delle aziende di ingegneria meccanica e siamo volentieri disposti a dimostrarlo rispondendo alle vostre domande, richieste, ordinazioni nonché ai vostri reclami o elogi: saremo lieti di dialogare con voi!

Gli Staff di assistenza DRECKSHAGE

Name

Geschäftsbereich

Kommunikationsdaten

Michael Werther

Responsabile del settore di attività MATERIALI

Tel: 0521-9259-150
Fax: 0521-9259-20150
m.werther@dreckshage.de

Andrew Koch

Responsabile del gruppo prodotti ACCIAIO LUCIDO

Tel: 0521-9259-151
Fax: 0521-9259-20151
a.koch@dreckshage.de

Alice Becker

Vendita e consulenza

Tel: 0521-9259-158
Fax: 0521-9259-20158
a.becker@dreckshage.de

Sandra Rathmann

Vendita e consulenza

Tel: 0521-9259-152
Fax: 0521-9259-20152
s.rathmann@dreckshage.de

André Sachser

Vendita e consulenza

Tel: 0521-9259-170
Fax: 0521-9259-20170
a.sachser@dreckshage.de

Jürgen Klose

Vendita e consulenza
Servizio esterno centro

Mobil: 0172-5249260
j.klose@dreckshage.de

Lars Berger

Responsabile del gruppo prodotti ACCIAIO INOX - TECNOPOLIMERI

Tel: 0521-9259-174
Fax: 0521-9259-20174
l.berger@dreckshage.de

Karsten Rathmann

Vendita e consulenza

Tel: 0521-9259-173
Fax: 0521-9259-20173
k.rathmann@dreckshage.de

Sarah Kirschbaum

Vendita e consulenza

Tel: 0521-9259-171
Fax: 0521-9259-20171
s.kirschbaum@dreckshage.de

Svenja Schmikal

Vendita e consulenza

Tel: 0521-9259-155
Fax: 0521-9259-20155
s.schmikal@dreckshage.de

Ralf Brinkmann

Vendita e consulenza
Servizio esterno
nord-ovest

Mobil: 0173-2493313
r.brinkmann@dreckshage.de

Michael Meier

Responsabile del gruppo prodotti TECNOPOLIMERI

Tel: 0521-9259-172
Fax: 0521-9259-20172
m.meier@dreckshage.de

Meike Schleef

Vendita e consulenza

Tel: 0521-9259-154
Fax: 0521-9259-20154
m.schleef@dreckshage.de

Uta Michalsky

Vendita e consulenza

Tel: 0521-9259-153
Fax: 0521-9259-20153
u.michalsky@dreckshage.de

Simone Gäbel

Disposizione

Tel: 0521-9259-157
Fax: 0521-9259-20157
s.gaebel@dreckshage.de

Manfred Sirch

Vendita e consulenza
TECNOPOLIMERI Servizio esterno sud

Mobil: 01522-8864406
m.sirch@dreckshage.de

Sebastian Rudolf

Vendita e consulenza
TECNOPOLIMERI Servizio esterno sud-est

Mobil: 01522-8864405
s.rudolf@dreckshage.de

Ugur Aslaner

Vendita e consulenza
TECNOPOLIMERI Servizio esterno sud-ovest

Mobil: 01522-8864408
u.aslaner@dreckshage.de

Name

Geschäftsbereich

Kommunikationsdaten

Thomas
Wöhrmann

Responsabile del settore di attività
TECNOLOGIA LINEARE

Tel: 0521-9259-260
Fax: 0521-9259-20260
t.woehrmann@dreckshage.de

Andreas Brindöpke

Vendita e consulenza rulli di guida, guide lineari su rotaie, cuscinetti lineari a sfere e cuscinetti radenti, componenti metallici, cuscinetti volventi, sistemi a rotaie

Tel: 0521-9259-267
Fax: 0521-9259-20267
a.brindoepke@dreckshage.de

Carsten Schneider

Vendita e consulenza rulli di guida, cuscinetti lineari a sfere e cuscinetti radenti, guide lineari su rotaie, componenti metallici

Tel: 0521-9259-261
Fax: 0521-9259-20261
c.schneider@dreckshage.de

Lara Tolomeo

Vendita e consulenza rulli di guida, guide lineari su rotaie, cuscinetti lineari a sfere, cuscinetti volventi

Tel: 0521-9259-257
Fax: 0521-9259-20257
l.tolomeo@dreckshage.de

Svenja
Heidschuster

Vendita e consulenza rulli di guida, guide lineari su rotaie, cuscinetti lineari a sfere

Tel: 0521-9259-269
Fax: 0521-9259-20269
s.heidschuster@dreckshage.de

Frank Thiesmeier

Vendita e consulenza rulli di guida, guide lineari su rotaie, sistemi a rotaie, cuscinetti lineari a sfere e cuscinetti radenti

Tel: 0521-9259-263
Fax: 0521-9259-20263
f.thiesmeier@dreckshage.de

Martin Henschel

Vendita e progettazione di attuatori lineari, martinetti a vite senza fine, unità lineari, attuatori a vite trapezia o a ricircolo di sfere

Tel: 0521-9259-265
Fax: 0521-9259-20265
m.henschel@dreckshage.de

Waldemar Schultz

Vendita e progettazione di martinetti a vite senza fine, unità lineari, attuatori a vite trapezia o a ricircolo di sfere

Tel: 0521-9259-266
Fax: 0521-9259-20266
w.schultz@dreckshage.de

Thomas Löwen

Vendita e progettazione di martinetti a vite senza fine, unità lineari, attuatori a vite trapezia o a ricircolo di sfere

Tel: 0521-9259-256
Fax: 0521-9259-20256
t.loewen@dreckshage.de

Rebecca
Hülsmann

Procacciamento

Tel: 0521-9259-250
Fax: 0521-9259-20250
r.huelsmann@dreckshage.de

Dirk Ekamp

Vendita e consulenza
Servizio esterno sud

Mobil: 0173-7129998
d.ekamp@dreckshage.de

Peter Mittag

Vendita e consulenza
Servizio esterno nord

Mobil: 0173-5402520
p.mittag@dreckshage.de

Udo Pielsticker

Vendita e consulenza
Servizio esterno centro

Mobil: 0173-8660653
u.pielsticker@dreckshage.de

Ugur Aslaner

Vendita e consulenza
Servizio esterno ovest

Mobil: 01522-8864408
u.aslaner@dreckshage.de

Sebastian Rudolf

Vendita e consulenza
Servizio esterno sud-ovest

Mobil: 01522-8864405
s.rudolf@dreckshage.de

Manfred Sirch

Vendita e consulenza
Servizio esterno sud-est

Mobil: 01522-8864406
m.sirch@dreckshage.de

Name

Geschäftsbereich

Kommunikationsdaten

Frank Schmidt

Responsabile del gruppo prodotti SOLUZIONI SISTEMICHE

Tel: 0521-9259-275
Fax: 0521-9259-20275
f.schmidt@dreckshage.de

Bernd Diekmann

Vendita, progettazione e realizzazione di soluzioni sistemiche

Tel: 0521-9259-273
Fax: 0521-9259-20273
b.diekmann@dreckshage.de

Thomas Soll

Vendita, progettazione e realizzazione di soluzioni sistemiche

Tel: 0521-9259-274
Fax: 0521-9259-20274
t.soll@dreckshage.de

Thomas Stockhus

Vendita, progettazione e realizzazione di soluzioni sistemiche

Tel: 0521-9259-277
Fax: 0521-9259-20277
t.stockhus@dreckshage.de

Frank Anlauf

Vendita componenti, disbrigo degli ordini, procacciamento

Tel: 0521-9259-278
Fax: 0521-9259-20278
f.anlauf@dreckshage.de

Benjamin
Strathmann

Vendita, progettazione e realizzazione di soluzioni tecniche di trasporto

Tel: 0521-9259-276
Fax: 0521-9259-20276
b.strathmann@dreckshage.de

Henrik Bühlmeyer

Progettazione e realizzazione di soluzioni sistemiche

Tel: 0521-9259-271
Fax: 0521-9259-20271
h.buehlmeyer@dreckshage.de

Sebastian Heibrok

Vendita componenti, disbrigo degli ordini, procacciamento

Tel: 0521-9259-272
Fax: 0521-9259-20272
s.heibrok@dreckshage.de

Yannik Schmidt

Acquisti, preparazione del lavoro

Tel: 0521-9259-292
Fax: 0521-9259-20292
y.schmidt@dreckshage.de

Dirk Ekamp

Vendita e consulenza Servizio esterno nord

Mobil: 0173-7129998
d.ekamp@dreckshage.de

Udo Pielsticker

Vendita e consulenza Servizio esterno ovest

Mobil: 0173-8660653
u.pielsticker@dreckshage.de

Thomas Pollmann

Vendita e consulenza Servizio esterno centro

Mobil: 0172-1579478
t.pollmann@dreckshage.de

Sebastian Rudolf

Vendita e consulenza TECNICA DEI TRASPORTI INDUSTRIALI Servizio esterno sud-est

Mobil: 01522-8864405
s.rudolf@dreckshage.de

Ugur Aslaner

Vendita e consulenza TECNICA DEI TRASPORTI INDUSTRIALI Servizio esterno sud-ovest

Mobil: 01522-8864408
u.aslaner@dreckshage.de

Manfred Sirch

Vendita e consulenza TECNICA DEI TRASPORTI INDUSTRIALI Servizio esterno sud

Mobil: 01522-8864406
m.sirch@dreckshage.de

Name

Geschäftsbereich

Kommunikationsdaten

Sebastian
Sewöster

Vendita e consulenza

Tel: 0521-9259-286
Fax: 0521-9259-20286
s.sewoester@dreckshage.de

Andreas Bauer

Vendita e consulenza

Tel: 0521-9259-285
Fax: 0521-9259-20285
a.bauer@dreckshage.de

Daniel Franke

Vendita e consulenza

Tel: 0521-9259-284
Fax: 0521-9259-20284
d.franke@dreckshage.de

Dieter Grottendiek

Vendita e consulenza

Tel: 0521-9259-268
Fax: 0521-9259-20268
d.grottendiek@dreckshage.de

Ingrid Simic

Procacciamento

Tel: 0521-9259-264
Fax: 0521-9259-20264
i.simic@dreckshage.de

Dirk Ekamp

Vendita e consulenza
Servizio esterno nord

Mobil: 0173-7129998
d.ekamp@dreckshage.de

Peter Mittag

Vendita e consulenza
Servizio esterno centro

Mobil: 0173-5402520
p.mittag@dreckshage.de

Udo Pielsticker

Vendita e consulenza
Servizio esterno ovest

Mobil: 0173-8660653
u.pielsticker@dreckshage.de

Ugur Aslaner

Vendita e consulenza
Servizio esterno sud-ovest

Mobil: 01522-8864408
u.aslaner@dreckshage.de

Sebastian Rudolf

Vendita e consulenza
Servizio esterno sud-est

Mobil: 01522-8864405
s.rudolf@dreckshage.de

Manfred Sirch

Vendita e consulenza
Servizio esterno sud

Mobil: 01522-8864406
m.sirch@dreckshage.de

Name

Geschäftsbereich

Kommunikationsdaten

Christian Jordan

Tel: 0521-9259-101
Fax: 0521-9259-20101
c.jordan@dreckshage.de

Christian Steffen

Tel: 0521-9259-102
Fax: 0521-9259-20102
c.steffen@dreckshage.de

Ina Wömpner

Assistente della Direzione

Tel: 0521-9259-108
Fax: 0521-9259-20108
i.woempner@dreckshage.de

scrollen
drucken