Dreckshage nouvelles

26.6.2017

EcoStretchRoll

L’EcoStretch-Roll, nouveau rouleau déplisseur de haute efficacité L’EcoStretch-Roll est un rouleau déplisseur d’un genre entièrement nouveau. Ce rouleau a été développé et testé par l’inventeur des rouleaux déplisseurs à brosses.

Domaines commerciaux

1 partenaire - 4 domaines
commerciaux

Avec 4 domaines commerciaux, 20 lignes de produits, des conseils compétents et un service complet, nous vous proposons une assistance intégrale et un authentique partenariat.

Matériaux

Techniques linéaires

Rouleaux techniques

Informations complémentaires

Votre ligne d'accès direct aux bonnes réponses

Nous sommes partenaire des entreprises de constructions mécaniques. Et nous aurons plaisir à vous le prouver. Que ce soit pour des questions, demandes de renseignements, commandes, plaintes ou félicitations : nous nous réjouissons de dialoguer avec vous!

DRECKSHAGE Les équipes de services

Name

Product Sector

Contact Details

Michael Werther

Chef de division MATÉRIAUX

Téléphone: +49 521 9259-150
Fax: +49 521 9259-20150
m.werther@dreckshage.de

Michael Meier

Chef de Produit MATIÈRES PLASTIQUES TECHNIQUES

Téléphone: +49 521 9259-172
Fax: +49 521 9259-20172
m.meier@dreckshage.de

Meike Schleef

Vente et conseil

Téléphone: +49 521 9259-154
Fax: +49 521 9259-20154
m.schleef@dreckshage.de

Uta Michalsky

Vente et conseil

Téléphone: +49 521 9259-153
Fax: +49 521 9259-20153
u.michalsky@dreckshage.de

Name

Product Sector

Contact Details

Thomas
Wöhrmann

Chef de division TECHNIQUES LINÉAIRES

Téléphone: +49 521 9259-260
Fax: +49 521 9259-20260
t.woehrmann@dreckshage.de

Andreas Brindöpke

Vente et conseil - Arbres de guidages, guidage sur rails, roulements à billes linéaires, paliers

Téléphone: +49 521 9259-267
Fax: +49 521 9259-20267
a.brindoepke@dreckshage.de

Carsten Schneider

Vente et conseil - Arbres de guidages, guidage sur rails, roulements à billes linéaires, paliers, Composants métalliques

Téléphone: +49 521 9259-261
Fax: +49 521 9259-20261
c.schneider@dreckshage.de

Lara Tolomeo

Vente et conseil - Arbres de guidages, guidage sur rails, roulements à billes linéaires, roulements à rouleaux

Téléphone: +49 521 9259-257
Fax: +49 521 9259-20257
l.tolomeo@dreckshage.de

Svenja
Heidschuster

Vente et conseil - Arbres de guidages, guidage sur rails, roulements à billes linéaires, paliers

Téléphone: +49 521 9259-269
Fax: +49 521 9259-20269
s.heidschuster@dreckshage.de

Frank Thiesmeier

Vente et conseil - Arbres de guidages, guidage sur rails, Système à rails, roulements à billes linéaires, paliers

Téléphone: +49 521 9259-263
Fax: +49 521 9259-20263
f.thiesmeier@dreckshage.de

Martin Henschel

les ventes et la planification - Actionneurs linéaires, Vérins à vis, Unités linéaires, entraînements à vis trapézoïdale, entraînements à vis à billes

Téléphone: +49 521 9259-265
Fax: +49 521 9259-20265
m.henschel@dreckshage.de

Waldemar Schultz

les ventes et la planification - Vérins à vis, Unités linéaires, entraînements à vis trapézoïdale, entraînements à vis à billes

Téléphone: +49 521 9259-266
Fax: +49 521 9259-20266
w.schultz@dreckshage.de

Thomas Löwen

les ventes et la planification - Vérins à vis, Unités linéaires, entraînements à vis trapézoïdale, entraînements à vis à billes

Téléphone: +49 521 9259-256
Fax: +49 521 9259-20256
t.loewen@dreckshage.de

Dirk Ekamp

Vente et conseil
service sur le terrain

téléphone Mobile: +49 173 7129998
d.ekamp@dreckshage.de

Peter Mittag

Vente et conseil
service sur le terrain

téléphone Mobile: +49 173 5402520
p.mittag@dreckshage.de

Udo Pielsticker

Vente et conseil
service sur le terrain

téléphone Mobile: +49 173 8660653
u.pielsticker@dreckshage.de

Ugur Aslaner

Vente et conseil
service sur le terrain

téléphone Mobile: +49 1522 8864408
u.aslaner@dreckshage.de

Sebastian Rudolf

Vente et conseil
service sur le terrain

téléphone Mobile: +49 1522 8864405
s.rudolf@dreckshage.de

Manfred Sirch

Vente et conseil
service sur le terrain

téléphone Mobile: +49 1522 8864406
m.sirch@dreckshage.de

Rebecca
Hülsmann

approvisionnement

Téléphone: +49 521 9259-250
Fax: +49 521 9259-20250
r.huelsmann@dreckshage.de

Name

Product Sector

Contact Details

Sebastian
Sewöster

Vente et conseil

Téléphone: +49 521 9259-286
Fax: +49 521 9259-20286
s.sewoester@dreckshage.de

Andreas Bauer

Vente et conseil

Téléphone: +49 521 9259-285
Fax: +49 521 9259-20285
a.bauer@dreckshage.de

Daniel Franke

Vente et conseil

Téléphone: +49 521 9259-284
Fax: +49 521 9259-20284
d.franke@dreckshage.de

Dieter Grottendiek

Vente et conseil

Téléphone: +49 521 9259-268
Fax: +49 521 9259-20268
d.grottendiek@dreckshage.de

Ingrid Simic

approvisionnement

Téléphone: +49 521 9259-264
Fax: +49 521 9259-20264
i.simic@dreckshage.de

Dirk Ekamp

Vente et conseil
service sur le terrain

téléphone Mobile: +49 173 7129998
d.ekamp@dreckshage.de

Peter Mittag

Vente et conseil
service sur le terrain

téléphone Mobile: +49 173 5402520
p.mittag@dreckshage.de

Udo Pielsticker

Vente et conseil
service sur le terrain

téléphone Mobile: +49 173 8660653
u.pielsticker@dreckshage.de

Ugur Aslaner

Vente et conseil
service sur le terrain

téléphone Mobile: +49 1522 8864408
u.aslaner@dreckshage.de

Sebastian Rudolf

Vente et conseil
service sur le terrain

téléphone Mobile: +49 1522 8864405
s.rudolf@dreckshage.de

Name

Product Sector

Contact Details

Christian Jordan

Téléphone: +49 521 9259-101
Fax: +49 521-9259-20101
c.jordan@dreckshage.de

Christian Steffen

Téléphone: +49 521 9259-102
Fax: +49 521-9259-20102
c.steffen@dreckshage.de

Ina Wömpner

assistant

Téléphone: +49 521 9259-108
Fax: +49 521-9259-20108
i.woempner@dreckshage.de

Name

Product Sector

Contact Details

Frank Schmidt

Leiter Produktgruppe Systemlösungen

Tel: 0521-9259-275
Fax: +49 521-9259-20275
f.schmidt@dreckshage.de

Bernd Diekmann

Verkauf, Projektierung und Konstruktion von Systemlösungen

Tel: 0521-9259-273
Fax: +49 521-9259-20273
b.diekmann@dreckshage.de

Thomas Soll

Verkauf, Projektierung und Konstruktion von Systemlösungen

Tel: 0521-9259-274
Fax: +49 521-9259-20274
t.soll@dreckshage.de

Frank Anlauf

Verkauf Komponenten, Auftragsabwicklung, Beschaffung

Tel: 0521-9259-278
Fax: +49 521-9259-20278
f.anlauf@dreckshage.de

Benjamin Strathmann

Verkauf Komponenten, Auftragsabwicklung, Beschaffung

Tel: 0521-9259-276
Fax: +49 521-9259-20276
b.strathmann@dreckshage.de

Henrik Bühlmeyer

Projektierung und Konstruktion von Systemlösungen

Tel: 0521-9259-271
Fax: +49 521-9259-20271
h.buehlmeyer@dreckshage.de

Kevin Hofmann

Verkauf Komponenten, Auftragsabwicklung

Tel: 0521-9259-272
Fax: +49 521-9259-20272
k.hofmann@dreckshage.de

Dirk Ekamp

Verkauf und Beratung Außendienst

Mobil: 0173-7129998
d.ekamp@dreckshage.de

Udo Pielsticker

Verkauf und Beratung Außendienst

Mobil: 0173-8660653
u.pielsticker@dreckshage.de

Thomas Pollmann

Verkauf und Beratung Außendienst

Mobil: 0172-1579478
t.pollmann@dreckshage.de

Manfred Sirch

Verkauf und Beratung Außendienst

Mobil: 01522-8864406
m.sirch@dreckshage.de

scrollen
drucken